z A.D. Calciochiese

Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento Calcio30101000516500293500223100,00
2Calavino161051432262121383021918-40,00
3Gardolo151043325253021814131711-50,00
4Ravinense1510433222322110132121210-50,00
5Rovereto91023520291221311113718-110,00
6Calisio0100010849005422005427-200,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Trento Calcio
Calavino
Gardolo
Ravinense
Rovereto
Calisio
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.