Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Giovanissimi provinciale (Girone A)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Ledrense4216133079188004665303312100,00
2Condinese3016934632361139103232413-20,00
3Bagolino2916925452542223145032211-30,00
4Comano Fiavé2816916493360230103141923-40,00
5Calciochiese2416736293432312134131721-80,00
6Sc Valrendena2316727333541320123141323-90,00
7Tione2116637364342221132151530-110,00
8Pieve di Bono916301318532061324107529-230,00
9Alta Giudicarie11601151199017750008449-310,00
10Mori Santo Stefano B0000000000000000000,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Ledrense
Condinese
Bagolino
Comano Fiavé
Calciochiese
Sc Valrendena
Tione
Pieve di Bono
Alta Giudicarie
Mori Santo Stefano B

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.