Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017

Juniores Elite
Allievi Elite
Girone A - Qualificazione
Girone B - Qualificazione
Girone C - Qualificazione
Girone D - Qualificazione
Girone E - Qualificazione
Giovanissimi Elite
Girone A - Qualificazione
Girone B - Qualificazione
Girone C - Qualificazione
Girone D - Qualificazione
Elenco stagioni
Giovanissimi Elite ❯ Girone B - Qualificazione
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Anaune281091039641017350022380,00
2ViPo Trento2110631341322116741018610,00
3Gardolo191061322153021010311125-10,00
4Fiemme1110325313020316151221515-90,00
5Bassa Anaunia7102171533113913104620-130,00
6Rotaliana0100010751005428005323-200,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Anaune
ViPo Trento
Gardolo
Fiemme
Bassa Anaunia
Rotaliana
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.