z A.D. Calciochiese

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017

Juniores Elite
Allievi Elite
Girone A - Qualificazione
Girone B - Qualificazione
Girone C - Qualificazione
Girone D - Qualificazione
Girone E - Qualificazione
Giovanissimi Elite
Girone A - Qualificazione
Girone B - Qualificazione
Girone C - Qualificazione
Girone D - Qualificazione
Elenco stagioni
Giovanissimi Elite ❯ Girone C - Qualificazione
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento2510811611450037631124850,00
2Calisio1810604272340116122031111-20,00
3Levico Terme1710523152541083113722-30,00
4Borgo161051416133118420389-40,00
5Primiero1010316263711315202031117-100,00
6Fersina110019740005221014519-190,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Trento
Calisio
Levico Terme
Borgo
Primiero
Fersina
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.