Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008 Classifica Giovanissimi provinciali (Girone C)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Tre P Valrendena24980125940012540113470,00
2Varonese2210712271140113431114720,00
3Stivo191061315104017221288-10,00
4Benacense 190516851218142016731112720,00
5Calavino14935115140417931085-50,00
6Calcio Bleggio12833210102308410226-60,00
7Ledrense99234101610461313043-100,00
8Riva del Garda882246101023512235-60,00
9Tione79216141911289104610-100,00
10Calciochiese610208824204712004112-160,00
11Baone41011861701416104511-160,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Tre P Valrendena
Varonese
Stivo
Benacense 1905
Calavino
Calcio Bleggio
Ledrense
Riva del Garda
Tione
Calciochiese
Baone

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.