z A.D. Calciochiese

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008

Promozione - Trentino
Juniores provinciali
Allievi regionali
Allievi provinciali
Esordienti
Elenco stagioni
Esordienti ❯ Sessione regolare
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Valrendena A25981040840022241018680,00
2Valrendena B2096213226320146301182010,00
3Condinese1795223724301208221171600,00
4Comano T. Fiavé A13841332201121011301229-30,00
5Tione1394141818203141521143-60,00
6Alta Giudicarie129333141611261022186-50,00
7Bagolino11832321302201711103419-50,00
8Calciochiese10931533323012390141023-70,00
9Comano T. Fiavé B491171450113626004824-150,00
10Tre P Valrendena090091128005616004512-190,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Valrendena A
Valrendena B
Condinese
Comano T. Fiavé A
Tione
Alta Giudicarie
Bagolino
Calciochiese
Comano T. Fiavé B
Tre P Valrendena
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.