z A.D. Calciochiese

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2008-2009

Allievi regionali ❯ Fase gironi
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 189526108202375001533208460,00
2Villazzano2010622291132016530213600,00
3Mori S. Stefano161051424223111382031114-40,00
4Calciochiese1410424211021294212126-60,00
5Nordauto Virtus6101361029113813023216-140,00
6San Rocco310109432104314005118-170,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
QUALIFICATE ALLA SECONDA FASE (PLAY OFF) LE SOCIETA’ ARCO 1895 E VILLAZZANO.
LA SOCIETA’ MORI S. STEFANO DISPUTERA’ IL TRIANGOLARE PER DETERMINARE LA
SETTIMA SQUADRA CHE PARTECIPERA’ ALLA SECONDA FASE (PLAY OFF).
Arco 1895
Villazzano
Mori S. Stefano
Calciochiese
Nordauto Virtus
San Rocco
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,015 sec.