Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010

Giovanissimi regionale ❯ Girone B
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 1895281091029550014241015380,00
2Villazzano2210712221240112631110620,00
3Riva del garda a.s.d.201062230832014130216700,00
4Varonese12104061722203812203910-80,00
5Calciochiese3101091030104814005216-170,00
6Alense vivaldi310109435104417005018-170,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Arco 1895
Villazzano
Riva del garda a.s.d.
Varonese
Calciochiese
Alense vivaldi
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.