Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010 Tabellen Allievi regionale (Girone A)

VereinePktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Arco 18952510811361140117641019550,00
2Alense vivaldi211063122103201563117410,00
3Mori S.Stefano1510433161922179212910-50,00
4Calciochiese141042421173021171221010-60,00
5Virtus trento6101361424113712023712-140,00
6Varonese2100281442023917005525-180,00
Pkt=Punkte; S=Spiele; Mi=Media inglese; S=Sperren; S=Siege; U=Unentschieden; N=Niederlagen; Tg=Tore geschossen; Te=Tore erhalten;

Arco 1895
Alense vivaldi
Mori S.Stefano
Calciochiese
Virtus trento
Varonese

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.