z A.D. Calciochiese

Campionati

italiano deutsch english
Allievi regionali ❯ Girone C Trento
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco2310721183410903119330,00
2Calciochiese171052312103116421266-30,00
3Vallagarina1310415141631185104611-70,00
4Rovereto13103438102215512235-70,00
5Varonese10102449161226812238-100,00
6Valrendena6101368141136702327-140,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Arco
Calciochiese
Vallagarina
Rovereto
Varonese
Valrendena
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.