z A.D. Calciochiese

Campionati

italiano deutsch english
Giovanissimi regionali ❯ Girone C Trento
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Villazzano2010622271241017521210700,00
2Fersina18960322930111430211510,00
3Povo Scania16105142022311116203916-40,00
4Azzurra1594322016301114131912-20,00
5Fiemme691351626022691131017-110,00
6Borgo170161030014102100209-160,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Villazzano
Fersina
Povo Scania
Azzurra
Fiemme
Borgo
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,017 sec.