z A.D. Calciochiese

Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Fiavé47281387523985128155362424-90
2Mori S. Stefano462812106533692335193831817-100
3Termeno46281378503793226144462423-100
4Levico Terme46281210642304652121841219-120
5San Giorgio442811116453366221125542421-120
6Calciochiese412810117393686029152571021-150
7Brixen392811611394075223104191630-170
8Salorno382810810342963520154551414-180
9Valle Aurina38289118343674321152751321-180
10Alense372810711414872520203562128-190
11Appiano36288128303766219172661120-200
12Bozner352810513454355423205092223-210
13San Martino32288812374473423161581428-240
14Trento30287912324245417183481524-240
15Naturno29287813365364421181491535-270
16Plose212863193965527282811121137-350
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Bozner1053111072108410123-10
2Appiano105311852105210133-10
3Termeno1053111193008401135-10
4Brixen10531112113009201139-10
5San Giorgio95230108110321207600
6Valle Aurina852211062108201124-30
7Levico Terme85221960214520051-30
8Naturno85221982107401124-30
9Alense85221781114611032-30
10Mori S. Stefano651319101015603044-30
11Salorno55122331012102112-40
12Comano Fiavé45113990113410265-50
13Plose3510410111016200349-60
14Calciochiese350325100203301227-60
15Trento25023590203300326-70
16San Martino2502381501134012511-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.