Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015 Allievi Elite / Girone unico

11. 2ª ritorno - 22.03.2015

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mezzocorona29119202466001633208360
2Mori S.Stefano231172226104011843218620
3Arco 1895211163224161318850116800
4Comano Fiavé201162313942010320336-30
5Levico Terme16115151716302552131211-50
6Calisio1211335151812367212911-110
7Vallagarina101131792220348114514-110
8Anaune911308121810471020458-120
9Trento811155142412381603268-150
10Borgo71121816311141014104617-160
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mezzocorona15550090300702002040
2Arco 189510531195110212017410
3Comano Fiavé105311752105310122-10
4Mori S.Stefano85221652004102124-10
5Calisio75212671114310124-40
6Levico Terme65203761011110265-30
7Anaune65203781015410224-30
8Borgo65203671023410133-50
9Trento2502361301241001123-90
10Vallagarina150144110021401237-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.