z A.D. Calciochiese

Campionati

italiano deutsch english
Juniores provinciale ❯ Girone A


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Fiavé57241833632411013813732251190
2Valrendena47241383724083143215522919-10
3Baone47241455603384039116152122-10
4Cavedine Lasino45241437614191242205251921-30
5Calciochiese3924109544257322683631817-90
6Limonese352411211645551633256153130-130
7Alta Giudicarie29248511354133622255251316-190
8Riva del Garda28247710374845321173271631-200
9Calavino26247512354953418172281732-220
10Tione25247413385652520222281834-230
11Condinese24247314447541723373272138-240
12Pieve di Bono22246414425823719254172333-260
13Ledrense132434173181327162502101556-350
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese1354101743001011107320
2Comano Fiavé1254011433001111013210
3Valrendena10531118820110511083-10
4Alta Giudicarie105311127110842014310
5Baone105311139110632017610
6Limonese9530214101025520095-20
7Pieve di Bono9530212102017510155-20
8Calavino6520310101015410256-30
9Ledrense6520310142028800126-70
10Tione3510491510133003612-60
11Cavedine Lasino351046141016700307-60
12Riva del Garda3510441810124003214-60
13Condinese05005624002312003312-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.