Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Giovanissimi provinciale / Girone A

18. 9ª ritorno - 28.05.2016

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Ledrense4216133079188004665303312100
2Condinese3016934632361139103232413-20
3Bagolino2916925452542223145032211-30
4Comano Fiavé2816916493360230103141923-40
5Calciochiese2416736293432312134131721-80
6Sc Valrendena2316727333541320123141323-90
7Tione2116637364342221132151530-110
8Pieve di Bono916301318532061324107529-230
9Alta Giudicarie11601151199017750008449-310
10Mori Santo Stefano B0000000000000000000
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Ledrense1555001862008230010460
2Condinese1153202592102161104300
3Comano Fiavé10531112102015411076-10
4Calciochiese953021311101532018800
5Pieve di Bono652039101027810122-50
6Sc Valrendena652039131025810145-50
7Bagolino45113141101145102106-50
8Tione3510482310052004321-40
9Mori Santo Stefano B0000000000000000000
10Alta Giudicarie0500532600209003317-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.