z A.D. Calciochiese

Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio241080235640112140123540
2ViPo Trento2210712291541012730217820
3Azzurra161051428252121516302139-40
4Aquila Trento13104151920203811212119-70
5Fiemme121040622272031315203912-80
6Mattarello1100191454005631014823-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio1555001913007020012140
2ViPo Trento1053111582108610172-10
3Aquila Trento95302119200741024500
4Azzurra652031218002112201116-30
5Fiemme3510410120022510287-60
6Mattarello1501482700332001157-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.