Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese231072120115101452116610
2Benacense2210712271040116631111420
3Gardolo211063121932011531110410
4Ravinense1910541191023010531195-10
5Sacco San Giorgio1810532161031153221117-20
6Bassa Anaunia181060416122037840194-20
7Rovereto17104511613220312311312-10
8Aquila Trento1510433221231115512277-50
9Alense1510433121311331032093-50
10Nago Torbole9102359101224311357-110
11Mezzocorona9102359141317810426-110
12Cavedine Lasino81015481803248122410-120
13Telve810226112311349113714-120
14Pinzolo Valrendena71014592011471603124-150
15Borgo510127102311277015316-130
16Volano41011872400511511369-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese135410105210742003120
2Benacense1254011233001121011110
3Bassa Anaunia9530286101232016300
4Rovereto95230532102002033-20
5Aquila Trento852211041106111143-10
6Sacco San Giorgio852211061101011196-10
6Gardolo852211061104311163-10
8Ravinense75140750303311042-40
9Mezzocorona55122561205400202-60
10Telve55122690122611043-60
11Alense55122590121811041-60
12Cavedine Lasino45041580202202136-50
13Volano451136150021911156-50
14Nago Torbole35032350211201123-80
15Pinzolo Valrendena35032480022603022-60
16Borgo150143110022401217-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.