Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese166510125300622106340
2Rovereto156501173300902018330
3Benacense136411168111863008210
4Borgo136411104201322107210
5Nago Torbole13641187201362105110
6Aquila Trento126402129300921023700
7Telve1264021181011330110520
8Bassa Anaunia1264021011201432016800
9Fiemme10631213821111510123-40
10Sacco S. Giorgio1063129102107110229-20
11Settaurense86222651112211143-40
12Alense76213782106200316-50
13Cavedine Lasino6620461320143003210-60
14Mezzocorona361057140033910245-90
15Tnt Monte Peller3610581700341010247-90
16Calceranica26024370112301314-80
17Ravinense160155120033701225-110
18Pinzolo Valrendena060062130042900204-140
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese135410115200522106340
2Nago Torbole13541082200312105140
3Rovereto125401123300901013310
4Telve1254011151011330010230
5Benacense1053111471118620061-10
6Borgo10531184101122107210
7Fiemme9530212720110410123-20
8Aquila Trento9530299200621023700
9Bassa Anaunia95302710101122016800
10Alense75212752106200213-40
11Sacco S. Giorgio752126101104110229-20
12Cavedine Lasino652035102014300217-50
13Settaurense55122341112201112-60
14Mezzocorona351047130033910144-80
15Tnt Monte Peller351047140023710247-60
16Calceranica15014260112300303-80
17Ravinense150145100033701123-100
18Pinzolo Valrendena050051110031700204-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,066 sec.