Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2008-2009 Allievi regionali / Seconda fase (prov)

18. 9ª ritorno - 31.05.2009

CalciochieseBorgo0-1
SI GIOCA IL 07/06/2009 ORE 10,30 A BORGO PRESSO IL CENTRO SPORTIVO
Cristo ReNordauto Virtus2-2
FiemmeMori S. Stefano2-1
Levico TermeSan Rocco1-0
VallagarinaValcembra1-1

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese441814226017702297720311080
2Mori S. Stefano4118132363257113613612271250
3Borgo35181125402441420147112010-10
4Vallagarina34181044382742317176212110-20
5Fiemme32181026423851321165132122-40
6Levico Terme2618828302331512115131812-100
7Valcembra20186210284730613193241528-160
8San Rocco1018241218411351119117722-260
9Nordauto Virtus10182412315513518271171328-260
10Cristo Re518121519720181138117834-310
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Vallagarina135410145110523009340
2Fiemme125401168300821018610
3Calciochiese10531114320112211021-10
4Mori S. Stefano95302128200811024700
5Borgo953021191027720042-20
6Levico Terme95302652014210123-20
7Nordauto Virtus451139170023911168-50
8Valcembra4511371510153012212-50
9Cristo Re150148170126900228-100
10San Rocco1501451501134003211-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.