Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010 Allievi regionale / Girone A

6. 1ª ritorno - 11.10.2009

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 18951665101963008221011440
2Alense vivaldi116321107110542115310
3Mori S.Stefano1163211092207510134-30
4Calciochiese7621313122017401268-50
5Virtus trento461149141025701247-80
6Varonese16015922012511003411-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 1895155500163300822008140
2Alense vivaldi10531174100212115330
3Mori S.Stefano85221782207500103-50
4Virtus trento451138111014401247-50
5Calciochiese451138121012401268-50
6Varonese1501491701251100246-100
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.