Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010 Allievi regionale / Girone A

7. 2ª ritorno - 18.10.2009

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 18951976102373008231015560
2Alense vivaldi1474211672101142115310
3Mori S.Stefano11732211122207510247-40
4Calciochiese107313161330110501268-50
5Virtus trento47115101810361101247-110
6Varonese17016928012511004417-120
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 18951555001622004030012260
2Alense vivaldi105311103200811112210
3Calciochiese752129102015501145-40
4Mori S.Stefano55122591204300216-60
5Virtus trento451137111025801123-70
6Varonese1501482001148003412-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.