z A.D. Calciochiese

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010

Allievi regionale ❯ Girone A


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 18952510811361140117641019550
2Alense vivaldi211063122103201563117410
3Mori S.Stefano1510433161922179212910-50
4Calciochiese141042421173021171221010-60
5Virtus trento6101361424113712023712-140
6Varonese2100281442023917005525-180
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 18951254011852011042008110
2Alense vivaldi10531112421010210122-10
3Calciochiese852211181014312075-10
4Mori S.Stefano551227110111511166-40
5Virtus trento350326110112502146-60
6Varonese2502382302179002114-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.