Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010 Allievi regionale / Girone A

10. 5ª ritorno - 02.11.2009

Alense vivaldiMori S.Stefano1-1
Arco 1895Varonese8-1
Virtus trentoCalciochiese1-1
SI GIOCA LUNEDI 02/11/09 ORE 20,00 A TRENTO CAMPO TALAMO

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 18952510811361140117641019550
2Alense vivaldi211063122103201563117410
3Mori S.Stefano1510433161922179212910-50
4Calciochiese141042421173021171221010-60
5Virtus trento6101361424113712023712-140
6Varonese2100281442023917005525-180
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 18951254011852011042008110
2Alense vivaldi10531112421010210122-10
3Calciochiese852211181014312075-10
4Mori S.Stefano551227110111511166-40
5Virtus trento350326110112502146-60
6Varonese2502382302179002114-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.