z A.D. Calciochiese

Campionati

italiano deutsch english
Allievi regionali ❯ Girone A Trento


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento Calcio25981045450035231010260
2Virtus Trento169513121721257301710-30
3Fersina1394142221113613301168-60
4Fiemme139414172220289212913-40
5Rotaliana8922520301129151131115-90
6Levico Terme391081133004513104620-140
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento Calcio135410151200902106140
2Virtus Trento95302671022520042-20
3Fiemme9530211132017510148-20
4Rotaliana55122121201125111107-40
5Fersina4511371301231010143-70
6Levico Terme351046110022710244-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,03 sec.