z A.D. Calciochiese

Campionati

italiano deutsch english
Allievi regionali ❯ Girone B Trento


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Valle di Non25981033850018531015360
2Villazzano2010622166311933117300
3Azzurra1510433211513113830287-50
4Alense12933311141125522169-50
5Mori S.Stefano8102261919104891221110-120
6Calisio110019745014420005325-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Valle di Non15550023430012320011140
2Villazzano95302952014210153-20
3Alense9530268101432012500
4Azzurra75212151011112710133-40
5Mori S.Stefano4511311111015201269-50
6Calisio05005329002112003217-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.