Campionati

italiano deutsch english
Promozione ❯ Girone trentino (interrotto)


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rovereto2187012244001313019350
2Calciochiese197610156400932106340
3Fiemme16851218831113520153-20
4Bassa Anaunia1685121412301732117900
5Aquila Trento15750216114001341023700
6Borgo147421104201322207210
7Benacense14842218111219730194-20
8Telve138413161611157302119-10
9Nago Torbole1384138122023821154-30
10Sacco S. Giorgio1173229102207110229-40
11Settaurense11832310102114311267-50
12Alense1083149113108300418-60
13Cavedine Lasino108314111730153013614-60
14Calceranica68134790214511334-80
15Tnt Monte Peller47115101900341011269-90
16Mezzocorona3810771800431210346-130
17Ravinense170166150033701338-120
18Pinzolo Valrendena0800831600521000316-180
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese155500135300832005240
2Rovereto125401113300911012210
3Fiemme125401114201742004010
4Borgo10531162101122105010
5Telve1053111310110542018610
6Bassa Anaunia105311107101322107510
7Alense95302753007200203-20
8Aquila Trento95302111030010400216-20
9Nago Torbole9530266101122015400
10Sacco S. Giorgio85221651204110124-30
11Benacense752121181117510143-40
12Settaurense75212782014301135-40
13Cavedine Lasino752129112014301158-40
14Calceranica55122550203310222-40
15Ravinense150145100022401236-80
16Tnt Monte Peller150146150023701238-80
17Pinzolo Valrendena05005180020200316-90
18Mezzocorona0500531400321000214-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.